Налётчики, ограбившие московский ресторан, скрылись

Автомобили ВАЗ 2109 выпускаются Волжским автомобильным заводом и пользуются заслуженным спросом и доверием у населения. Эти машины имеют привлекательный вид, хороший ход и устойчивость на дороге. Автомобиль ВАЗ 2109 относится к модификациям ВАЗ 2919, куда входят и модели ВАЗ 2191, Ваз 21093 и ВАЗ 21093 i. Модели привлекательны для отечественного покупателя доступной ценой, возможностью свободного приобретения комплектующих и запасных частей, а также аксессуаров. Помимо этого, эти машины успешно обслуживаются на СТО.

Но данная модель пользуется уважением и почётом не только среди добросовестных автолюбителей, но и угонщиков. По статистике, предоставленной службой ГБДД, эти машины чаще всего угоняются, при чём со дворов частных домостроений. После отечественных машин злоумышленники «уважают» иномарки японских и корейских производителей. Свежий пример тому вооружённое нападение на ресторан, расположенный на юге Москвы. Там неизвестные в масках ограбили ресторан «Тануки», забрав у администратора под прицелом пистолета свыше миллиона рублей. После этого, трое грабителей скрылись на автомобиле ВАЗ 2109 чёрного цвета. Это дерзкое ограбление произошло сегодня, 19-го марта приблизительно в 01:00. Грабителей было трое: один был вооружён пистолетом, а два его подельника топорами.

А для честных граждан, желающих купить автомобиль, создана доска бесплатных объявлений, постоянно функционирующая. Кроме неё много информации о продаже машин можно найти на автосайте. И в том, и в другом случае, для посетителей предусмотрен удобный поиск, большой ассортимент объявлений, возможность приобретения запасных частей и комплектующих, а также много другой полезной информации, относящейся к авто-миру.

Добавить комментарий