Российский актер объявляет об участии в президентских выборах

Российский актер и писатель Иван Охлобыстин объявил о своем намерении баллотироваться на пост президента в следующем году.

Охлобыстин, известный актер, телевизионный ведущий и бывший православный священник, сказал, в качестве убедительных аргументов своей программы, с которой он намерен завоевывать уважение у избирателей, будет использована уникальная концепция, которой так не хватает жителям нашей страны, «чтобы мы могли стать нацией». «Я бы не решился вступить в эту сложную, некрасивую большей частью игру без сформированной позиции», уверенно заявил будущий политик.

Он также креативный директор компании»Евросеть». Родом Охлобыстин из Харькова, имеет там свою недвижимость.

Путин: В 2011 году ВВП России расастет на 4.2-4.3%Валовый внутренний продукт России будет увеличен на 4.2-4.3% в 2011 году, заявил в понедельник премьер-министр РФ Владимир Путин.

«Рост ВВП будет выше четырех процентов» ,-сказал Путин на региональном совещании правящей партии»Единая Россия», которую он возглавляет. «Это означает, что к началу 2012 года наша экономика будет полностью компенсировать кризисный спад. (Прирост) 4.2-4.3% это не плохо, но мы должны стремиться к лучшему результату.»

К сожалению, продажа домов в Днепропетровске премьера не заинтересовала и про недвижимость он ничего говорить не стал.

Добавить комментарий