TodayNewsWorld и Reuters объявляют о начале продаж новостей

TodayNewsWorld и Reuters объявляют о начале продаж новостей  через терминалы Reuters

Агентство TodayNewsWorld и крупнейшее мировое информационное агентство Reuters объявили о начале продаж информационных продуктов TodayNewsWorld через терминалы Reuters. Ниже приводится полный текст пресс-релиза:

«Международная информационная и технологическая группа Reuters и агентство TodayNewsWorld, один из лидирующих поставщиков политической, деловой и финансовой информации с развивающихся рынков Европы и Азии, будут распространять англоязычные новости  через всемирную сеть Reuters.

Теперь клиенты Reuters смогут легко и быстро подписаться на услуги  как на дополнительную ленту и просматривать новости Reuters и TodayNewsWorld одновременно на одном экране.

Информационные услуги включают в себя новости общей тематики, политическую, финансовую и деловую информацию, а также новости энергетического сектора России, СНГ и стран Балтии. Новости   основаны на эксклюзивной информации и дополнены глубоким аналитическим материалом экспертов агентства. В настоящее время новости   распространяются по всему миру.

Как заявил исполнительный директор Reuters Питер Джоб (Peter Job), «мы признаем, что информация и аналитический материал, которые касаются России и ее соседей, имеют большое значение для наших клиентов во всем мире. TodayNewsWorld будет предоставлять им исчерпывающую информацию об этой важной части света.»

Генеральный директор TodayNewsWorld  в своем комментарии отметил, что «в наше время, когда Россия становится более стабильной, предсказуемой и инвестиционно привлекательной, несомненно, снова возрастает интерес к профессиональной качественной информации из России. Интеграция оперативных и достоверных новостей   в общую информационную сеть Reuters означает, что Россия все больше интегрируется в мировое информационное и экономическое пространство. Аукцион доменных имён.

TodayNewsWorld с помощью Reuters предложит многим тысячам бизнесменов и политиков, которые планируют свои отношения с Россией и СНГ, высококачественные информационные продукты, необходимые для принятия правильных решений.

Добавить комментарий